Как определить размер кольца, не посещая магазин?

Как правильно выбрать размер обручального кольца онлайн, без примерки, из любой точки мира?

Завороженные красотой и изяществом белого и розового золота с бриллиантовым декором, мы тут же мысленно примеряем ювелирную роскошь на безымянный палец правой руки. Однако при выборе драгоценных украшений, всегда есть определенный риск прогадать с размером кольца. Этого точно не произойдет, если полагаться на несколько простых, но эффективных советов. Правила в полной мере применимы к ювелирным изделиям любого дизайна из коллекции обручальных колец Unevie D'amour. 

Как не ошибиться с размером кольца – действенные способы:

Чтобы не допустить досадную ошибку, выбирая размер при заказе кольца по интернету, используют инструменты, сводящие риск недоразумения к нулю, остается лишь выбрать самый удобный из них и учесть некоторые сопутствующие нюансы. 

ТОП-5 самых популярных способов узнать размер кольца:

  1. Пальцемер ювелирный или метрический пластиковый браслетик на палец. Надежные инструменты с широкой шкалой типоразмеров, помогут быстро определить размер кольца для заказа.
  2. Поход в ближайший магазин по продаже колец – отличное решение сориентироваться в размере прямо у прилавка, не покупая изделие.
  3. Режим видеоконференции и консультация менеджера. Измерить кольцо и заказать онлайн – это надежно и быстро решит вашу проблему по подбору обручального кольца.
  4. И наконец, ориентируются на размер личных колец, носимых ранее, но для исключения погрешностей, чаще всего объединяют несколько из предложенных выше способов.

 

О чем нужно помнить еще, выбирая парные обручальные кольца на заказ? Даже зная свой точный размер, мы должны брать в расчет особенности физиологии. Толщина пальца варьируется от изменения массы тела. Речь даже не о глобальном наборе веса – пальцы могут увеличиться в объеме в жарких условиях из-за повышения уровня воды в организме. А при морозе – наоборот, становятся чуть тоньше.

Сопоставить все нюансы с учетом малейших погрешностей, поможет экспертный взгляд наших менеджеров, которые не позволят допустить ошибки при выборе кольца для главного события в жизни.  Остались вопросы? Свяжитесь с нами прямо сейчас по многоканальному телефону: +7 (495) 119-7553 для получения подробной консультации по выбору размера кольца

Яндекс Касса Алиса это умеет

Visa Сбербанк Tinkoff